Ferienwerk Köln
die Mitarbeiter und ihre Arbeitsbereiche

Geschäftsführung

Geschäftsführung Ferienwerk Köln

Manfred Bestgen

Telefon: +49 221 942006-52

Telefax: +49 221 942006-22

Email: bestgen@ferienwerk-koeln.de

Gruppenunterkünfte / Jugendreisen

Gruppenunterkünfte / Jugendreisen

Hans Siefer

Telefon: +49 221 942006-35

Telefax:  +49 221 942006-22

Email: siefer@ferienwerk-koeln.de

Jugendwallfahrten / individuelle Gruppenreisen

Jugendwallfahrten / individuelle Gruppenreisen

Marthe Mareike Wolff

Telefon: +49 221 942006-37

Telefax:  +49 221 942006-22

Email: wolff@ferienwerk-koeln.de

Gruppenunterkünfte / Teilnehmermanagement

Gruppenunterkünfte / Teilnehmermanagement

Franziska Boon

Telefon: +49 221 942006-20

Telefax: +49 221 942006-22

Email: boon@ferienwerk-koeln.de

Auszubildende

Auszubildende

Rania Ammann

Telefon: +49 221 942006-14

Telefax: +49 221 942006-22

Email: ammann@ferienwerk-koeln.de

Auszubildender

Auszubildender

Tristan Lange

Telefon: +49 221 942006-40

Telefax: +49 221 942006-22

Email: lange@ferienwerk-koeln.de